Dark Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Shadows » Акции » 0.1 Хочу быть нужным

0.1 Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Если ты хочешь к нам, но не хочешь приходить один, то оставляй свою заявку.
Чем подробнее и интереснее ты распишешь персонажа, тем, вероятно, на нее быстрее откликнется один или несколько наших игроков.
Вдохновения!

вид

Я хочу к вам
Предполагаемое имя

краткая информация:

о персонаже

в свободной форме

пожелания

в свободной форме

http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0425/h_1461626249_5711446_67ed2a1a9d.jpgфендом-имя

связь со мной: указываем

© "Dark Shadows"

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=93% bgcolor=#AEB5BE][font=shrift][color=#2D3647][size=16][b]Я хочу к вам[/b][/size][/color][/font]
[font=shrift][color=#222222][size=12]Предполагаемое имя[/size][/color][/font][/td]
[td width=7% bgcolor=#A5AAB3][b][size=18][align=center][color=#222222]✖[/color][/align][/size][/b][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=50% bgcolor=#AEB5BE][hr][color=#2D3647][font=shrift][size=12][b][align=center]краткая информация:[/align][/b][/size][/color][/font][color=#222222][size=10][spoiler="[align=center]о персонаже[/align]"]в свободной форме[/spoiler]
[spoiler="[align=center]пожелания[/align]"]в свободной форме[/spoiler][hr][/size][/color][/td][td width=50% bgcolor=#AEB5BE][align=center][img]http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0425/h_1461626249_5711446_67ed2a1a9d.jpg[/img][size=8]фендом-имя[/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=7% bgcolor=#AEB5BE][b][size=18][align=center][color=#222222]✖[/color][/align][/size][/b][/td]
[td width=71% bgcolor=#A5AAB3][align=left][size=10][b][color=#2D3647][font=shrift]связь со мной:[/font][/color][/b] указываем[/size][/align][/td][td width=22% bgcolor=#AEB5BE][align=right][font=shrift][color=#2D3647][size=12][b] © "Dark Shadows"[/b][/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Я хочу к вам
Предполагаемое имя

краткая информация:

о персонаже

без разницы, мужской пол, возраст от 17 до 27

пожелания

хотелось бы отыграть пару шеду/человек [не обязательно с романтическими отношениями]. по сути, можете забрать меня кем угодно, но на всякие кровькишки и извращения я не согласен вот так сказу хд.

http://funkyimg.com/i/2bd2R.gif
rin matsuoka /не принципиально/

связь со мной: лс для начала.

© "Dark Shadows"

+2

3

doubting,
доброго вечера. я, как и вы, нахожусь в стадии продумывания персонажа. может быть, придумаем что-то интересное вместе?
я напишу вам в лс.

0

4

rescue, какая приятная неожиданность .о. жду-жду.

0

5

Заберите бомжа хд
Тьерия

краткая информация:

о персонаже

Пол однозначно женский, поскольку мужиГов мы играть не умеем.
Раса: Шеду (хотелось-бы вот) (кошка, волк или какая мифическая тварь, если позволят х))
А если нужен будет оч человек, то тож согласна, окей х)
По характеру пока ничего не могу точно говорить, но отмечу, что у меня есть две задумки характера: постоянное шило-липучка-пиявка в одном месте или скромная-тихая-но на деле та еще гадина. Или же, это можно совместить вместе и получить бомбу замедленного действия. Вообще, планирую все более подробно обговорить с будущим (-щими) соигроком (-ками)

пожелания

Я просто хочу найти соигрока, который бы любил меня :"с да, мне нужна любовь. Я не исключаю развитие любовных отношений между обеими полами с: А еще я очень люблю инцест, насилие, грубость и все брутальное хдд совершенно не намекает.
Также, помимо основы выше, я ищу всех и буду рада каждому, кто приютит. А кто пискнет на повыше, я вообще тому алтарь возведу и буду молиться на него хд
В общем, забирайте чокнутую бомжа полностью х)

Это мы пока не придумали.

связь со мной: пока что здесь

© "Dark Shadows"

0

6

Здравия!

6179,undefined написал(а):

или скромная-тихая-но на деле та еще гадина.

Ну, если вам интересно, то вы можете работать со мной в одном модельном агентстве и строить мне козни по причине: а) зависти, б) ненависти, в) тайно в меня влюблены, г) я просто более красив Х))) д) все варианты вместе.

0

7

Блин, я бы охотно, но перс никак ине предусмотрен для модельного дела хддд
могу предложить такой вариант: наоборот, Тьерия будет вашей фанаткой-поклонником и однажды, может быть, захочет встретиться/проникнет в гримерку за автографом, а её с улыбочкой так пошлют, мол, не доросла, иди гуляй хд
На этой почве может возникнуть неприязнь и там тоже можно придумать примеры подлянок х)

0

8

Я хочу к вам
Ричард

краткая информация:

о персонаже

Молодой Шеду, учащийся в университете и подрабатывающий на разных работах. Писатель по жизни, романтик в душе. Добрый и открытый к людям. Всегда подаст руку помощи, никогда не оставит даму в беде, даже если это рискованно и опасно. В истории попадает довольно часто, но с успехом из них выходит почти без потерь. Имеет пагубную привычку иногда напиваться, но почти не пьянеет, потом всё помнит, и голова у него не болит. Навеселе любит говорить по душам, но всегда весело, без пессимизма и нытья. Вообще крайне оптимистичная натура для того, кто лишился глаза. Даже своё увечье воспринимает с лёгким сердцем.
В образе зверя перевоплощается в барса также с одним глазом. В зверином обличии вполне способен драться, хотя в человеческой форме обычно не ввязывается в драки.

пожелания

Партнёр-девушка, с которой можно будет отыграть историю от знакомства до тёплых, ламповых взаимоотношений с приключениями на всю голову и бодрой динамикой. Главное – плавное развитие отношений, насыщенная жизнь в рамках бурной городской жизни (от праздников и повседневности до мафиозных разборок в духе Большого куша). Приветствуются и обсуждаются любые идеи – хоррор, триллер, комедия, повседневность. Ну и немного посиделок по душам ради развития отношений и драмы. Охватить как можно больше всего из жизни Нового Орлеана.

Токийский Гуль-Канеки Кен(версия с тёмными волосами)

связь со мной: ICQ – 488422189 (не забудьте указать причину, по которой пишите)

© "Dark Shadows"

0

Вы здесь » Dark Shadows » Акции » 0.1 Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC