Dark Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Shadows » Гостевая » Жалобы, вопросы, предложения по форуму

Жалобы, вопросы, предложения по форуму

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну тут все понятно. Высказываемся.

0

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Sinedd Wyatt, предлагаешь ввести ограничения?
ибо даже если будет список, то если я захочу выбрать определенную форму, то об стену расшибусь и мне будет все равно, сколько "собратьев" уже в наличии на тенях. Ну грубо говоря.)

0

4

Benjamin Livingston, да ладно уж, поздно. просто пожаловался.

0

5

Sinedd Wyatt, ну, в любом случае - принято. может в последствии\когда-нибудь и придется ввести.

0

6

26,2 написал(а):

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ

Ну в общем. Вот я тут и пришла с предложениями по поводу редактирования правил проекта.
Почему? Сейчас объясню.

1.5 Регистрируемый ник - строго латиницей. Никаких символов, заборчиков и русских буковок. Ник должен состоять из имени и фамилии Вашего персонажа. Никаких кличек.

Что есть на форуме? С ходу могу назвать минимум 2 игроков, чьи профили не содержат имени и фамилии. Можно было бы списать на разную трактовку пункта, но "должен" - само собой подразумевает строгие рамки.

1.6 Тема для анкеты создается в специальном подфоруме. Название темы: имя и фамилия Вашего персонажа, его возраст. Все неточности будут фиксится администрацией без предупреждения.

Заглядываем в тему с принятыми анкетами... Комментарии излишни.

2.2 Название эпизода должно содержать имена всех игроков и фразу, которой Вы описываете эпизод.

Опять же, открываем настоящее - ни один из эпизодов не назван как "должен". Прошлое? Та же картина.
P.s. тут каюсь, сама грешна, и все же никакого замечания со стороны администрации по этому поводу не было сделано.

2.3 Ограничения по постам в обычных отыгрышах: минимум 1,5 к символов.

Тут, скорее, придирка к трактовке. Ограничения не по постам, а ограничения по размеру постов. Иначе складывается ощущение, что сейчас будут говорить, что эпизод должен содержать от стольки-то до стольки-то постов.

Ну а так как я сюда пришла с "предложениями", то и предлагаю или убрать эти пункты из правил, или подредактировать их так, чтобы они не противоречили действительности форума. Или совсем извращение - соблюдать их.

+2

7

Samantha Chamberlain, Спасибо за комментарии)

0

8

Скрытый текст:

+1

9

Carol Aird, слушай, а идеи хорошие)
часть из них и так рассчитывается после обновы, так что ждем-с. на счет остального поразмышляем, спасибо)

0

10

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Dark Shadows » Гостевая » Жалобы, вопросы, предложения по форуму

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC