Dark Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Shadows » Гостевая » Диалог с АМС

Диалог с АМС

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Задаем свои вопросы, не стесняемся.
Выслушаем, ответим, поможем)

0

2

доброго дня, волшебные с;
не знаю, сюда ли надо писать гостям или в соседнюю тему, ноо
у вас очень интересная задумка, просто б е з у м н о
и прекрасный, невероятный дизайн, который радует уставшие от глянца и наляпистости глазки
а за новый орлеан отдельный поклон, ибо люблю его всей душою
в общем, мои похвалы амс и графисту
вы покорили меня с первого взгляда, серьёзно
долгих лет жизни и процветания вам ♥
а мне заверните, пожалуйста Vocaloid - IA - северная
и сразу вопрос: кого я смогу помучить своими бесчисленными вопросами по поводу устройства мира и прочего, если оные возникнут? ;з

p.s. и да, дабы последующие гости не терялись как я, быть может вы закрепите одну из тем как гостевую и добавите в первое сообщение краткую информацию?

0

3

северная
доброго времени суток)
благодарны Вам за позитивный отзыв) нам очень приятно)
внешность придерживаю за Вами до 1 мая включительно. срок можно будет продлить.
вопросами можно помучить меня) на то я тут и сижу хд личка, гостевая, аська. как Вам будет удобно)

по поводу темы. мы и планировали заполнять фак по мере поступления вопросов) так что все будет)

0

4

здравствуйте. меня интересует игра за негодяя какого-нибудь. поэтому, на темную сторону можно как-то попасть? есть ли какая-то доп.информация что нужно знать для этого?

0

5

фройлян
приветствую)
смотря что под темной стороной Вы подразумеваете. Если это стандартная нарко\рабо\прочая торговля, то пока что у нас все свободно. Главное в этом деле - грамотный обоснуй.)
И есть такой вариант: темная сторона силы, ознакомьтесь с темой. Тут непосредственно идет речь о тех, кто разделяет человека с Шеду, возвращая тем самым мир полностью во власть человечества.
Если есть еще какие-либо вопросы, можете смело стучать в аську. Ответы пойдут быстрее.)

0

6

я как раз про темную сторону силы и спрашивала. тему читала, но по ней понятно ровно - ничего. т.е. являются ли они конкретной организацией с лидером или это одиночки несвязанные между собой ничем. помнится, на прошлом вашем проекте (джулиан точно ж оттуда), у темной стороны были способности (нашли способ рубить связь и юзать магию), тут что-то такое планируется?. грубо говоря, из темы "темная сторона силы" о ее представителях очень смутные понятия. хотелось бы конкретики, если можно.
к сожалению, у меня нет icq осталась в 2010 году хах, только скайп или вк)

0

7

простите
не заметила
сейчас перечитав нашла, что это организация
но всё же никакой информации более подробной о них нет
иерархии, например

0

8

фройлян
доброго времени суток)
иерархия стандартная: лидер - правая рука - подчиненные.
в прошлый раз мы ограничили организацию рамками. в этот же раз я планирую пообщаться с человеком, который будет претендовать на роль лидера. я не планирую давать им какие-либо сверх способности. последователей может быть и сотни и тысячи. эта ролевая и дайсо - два совершенно разных проекта и сравнивать их будет неуместно.

0

9

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

10

mr.nobody, спасибо большое) мы обязательно поюзаем сию красоту)

0

11

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

12

Sinedd Wyatt,
1. да, произвольные.
2. вот тут. оформляешь тоже на свой вкус.)

+1

13

Хм~
Доброго времени суток~
А у вас ранее проектов не было?

0

14

...
доброго. можно сказать, что были.

0

15

Просто сюжет кажется чертовски знакомым х)
На данный момент набор представителей обеих рас не ограничен, я правильно понимаю?

0

16

...
этот сюжет избит, потерт и стар как мой далекий 2007й хд
набор не ограничен) да и вряд ли когда-нибудь будет)

0

17

Отлично)
Но вопросы у меня остались:
1. Насколько отличается размер шеду в зверином облике от обычного животного? Указано было про два метра, но что желать, к примеру жирафам или другим высоким животным?
2. Шеду может иметь вид только облик "живого" зверя или вымершего тоже? Не динозавра или мамонта, конечно, но исчезнувшего.

0

18

...
1. такие животные, как жираф, превышающие два метра, остаются в своем обычном размере.
2. нет. вымерших животных мы не обхватываем.

0

19

Можно придержать этого индивида? с:
Souda Kazuichi - Danganronpa 2

0

20

...
конечно) до первого числа включительно)

0

21

ммм, я пожалуй тоже придержу внеху, если можно:
Portgas D. Ace - One Piece

+1

22

Silver Moreau, ваша так же до первого числа.

0

23

возник такой вопрос
а как именно происходит превращение у шеду? в частности, долго ли процесс длится?

0

24

Sinedd Wyatt, практически мгновенно.
процесс похож на оборотничество.

0

25

Julian Gray, ну оборотничество в разных источниках выглядит совершенно по-разному хд
и еще вопрос. к 25 годам живность достигает максимального размера. значит ли это, что рост происходил равномерно, или может происходить резкими скачками? допустим, ходил-ходил метровый, потом хоп и за пару месяцев вымахал чуть ли не в два раза больше?

0

26

Sinedd Wyatt, стандартное. всем известное. зачем лезть в дебри?
рост происходит равномерно.

0

27

Julian Gray, океей, спасибо за ответы  http://sg.uploads.ru/t/L2p81.gif

0

28

теперь у меня вопрос хд
будет ли какая-то тема с парами шеду-человек? или мы сами для себя это должны где-то прописать? с.

+1

29

Pandora Moon, общей темы не будет. Существует личная летопись, там и прописываем все отношения.
а если ты имеешь в виду нечто поиска, то об этом тоже договариваетесь лично.)

0

30

Benjamin Livingston, прекрасно, спасибо <3

0

Вы здесь » Dark Shadows » Гостевая » Диалог с АМС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC